Эзотерика

к чему снится что я хожу по кучам ракушечника его так много а потом я нахожу ключи смотрю на них а это от квартиры где мы живем?и еще я как будто... - вопрос №999483

украла из кармана деньги у кого то? Людмила 11 06 1983

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Людмила,  первая часть сна — это предвестник положительной для Вас информации или удачной и интересной поездки, которая может произойти в недалеком будущем. Вторая часть сна, говорит о том, что вы найдете ответ на непонятный и беспокоящий вопрос, который для Вас пока еще является тайной. В целом сон позитивный.

    Удачи Вам!