Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда мне ждать его внимания ?звонка?26.03.90 03.07.95 - вопрос №999526

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    в пятницу

    март 23, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ему ж 19 лет… о чем вы? Ветер в голове…

    март 23, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Звонок будет во вторник

    март 23, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Его внимания не только вы ждете..;)… Он пока что «летит» по жизни… ни на ком особо не останавливаясь… Потому, надежды ваши напрасны

    март 23, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Проявите инициативу сами, если хотите его увидеть. Он к Вам расположен, но шаги с его стороны можно прождать долго, он не из тех, кто будет бегать за Вами. Не тот характер.

    Удачи !

    март 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Дорога к вам просматривается в течение месяца.Встреча  будет.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на днях позвонит)не изводите себя)он свободу любит, но о вас думает)

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его внимания ждать придется долго, пока он сам не решит, что хочет в жизни. Позвонит к концу месяца, но только для того чтобы убить свободное время.

    март 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение недели.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ожидайте звонка в конце следующей недели.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    тут идет неожиданное нарушение планов, не все так просто.

    март 23, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    без имя и фото трудно что то сказать

    март 23, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через оракул Эндоры — Круг, Кадуцей, Виверна — просматривается общение в будущем, но он будет темнить еще долго, как-то ходить вокруг, да около. Почему-то просматривается, что у него много общения еще к кем-то идет.

    Будут вопросы — пишите!

    март 23, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Насчет звонка не уверена, но сообщение Вы получите от него через несколько дней. Удачи!

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    между вами не чего быть не может

    март 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Позвонит на следующей неделе, у вас будет встреча.

    Удачи Вам!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    234-й в

    скоро ваш благоверный появится. ждите звонка к концу недели

    март 23, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Анастасия! Ожидайте от молодого человека звонка в ближайшую неделю. В ближайшем будущем у Вас будет встреча, от которой у Вас останутся только положительные эмоции.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Можете не надеяться — звонка от него не будет… и потом что ждать? если ничего нет.

    март 23, 2014 г.