Эзотерика

Решено

vip

Сколько у меня деток в жизни будет и промежуток времени в возрасте какой,какого пола будут? Как у мужа с работой будет ДЕНИС 24 12 84 Г Есле можно... - вопрос №999613

подробней про его работу где и кем будет, чего опасаться мне в жизни

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Равиль

    440-й в

    простите но детей у вас видимо с этим человеком не будет

    март 23, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Столько вопросов нужна полна консультация, отвечу на один из них,, так как ваших данных нет, то по данным Дениса… с работай наладится аж в июле, августе месеце.

    март 23, 2014 г.