Эзотерика

что делать? - вопрос №999740

не хочу разводится! а такое ощущение, что это необойти. с мужем ругаемся каждый день по любой мелочи, а доходит до того что уходит спать в другую сторону. чит случилось не пойму. ирина 22.08.1988 геннадий 07.08.1986

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    этого и не избежать.виден крах по причине того. что его привораживают

    март 23, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Ирина, выбросьте из головы развод, все это временное явление. Преодолеете, это нормальный кризис отношений, который пройдет.

    март 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Есть влияние  другой женщины.

    март 23, 2014 г.