Психология

Как сделать так,чтобы парень предложил встречаться? - вопрос №2497165

Мне 20 лет, парень был всего лишь один. У одногруппниц количество парней за десятки переваливает, причём они не красивее меня, не эрудированнее, не умнее, ничего особого не делают, а парней дофига было. Я и красивая, и умная, и добрая, и одеваюсь красиво, и крашусь, и улыбаюсь, и расширяю свой круг общения, и читаю много книг, и заигрываю с парнями, и с парнем меня пытались свести, а встречаться никто не предлагает. Я уже за 2 месяца успела пообщаться с 5 новыми парнями, но никто из них не предложил встречаться. В то время как у других за неделю новый парень появляется. Мне иногда кажется, что я проклята и хочется пойти и убить себя. Скажите что нужно сделать, чтобы парень появился и как можно скорее? Что сделать то для этого надо? Какие действия и алгоритмы нужны?

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Борисовна

    40-й в Психологии

    Ничего не нужно делать, придёт время и встретите вы свою любовь. Самую что ни на есть настоящую. А пока торопиться не надо… время значит не пришло ещё..., а на подружек на ваших не смотрите, то что у них по несколько мужиков простите это тоже не нормально, видимо ваши подруги очень раскрепощённые особы, а где-то возможно даже вульгарные...  Я думаю те парни которые не предложили вам встречаться просто сразу поняли сами, что такой девушки как вы не заслуживаете. Вы просто очень достойная девушка, не опускайтесь до ваших подруг… всё в вашей жизни ещё будет… надо только немножечко подождать… Ваш то будет зато самым лучшим и самым достойным, подружки ещё обзавидуются… В то время когда вы будете уже на высоте, подружки будут уже изрядно потрёпанными и никому не нужными, так что делайте выводы сами. Удачи вам!

    июнь 18, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! Этот процесс, который Вас интересует («действия и алгоритмы») — называется «флиртовать и соблазнять». Удачи!

    июнь 18, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Возможно, молодые люди считают, что не дотягивают до Вашего уровня. Понимают, что не достойны Вас, а Вы не согласитесь на непродолжительные отношения или несерьезные. Не стоит переживать по этому поводу. Когда появится Ваш человек, все сразу станет понятно. А это все не Ваше, не нужно это. На подружек не обращайте внимание. Большое количество молодых людей у них не говорит ни о чем. Извините, но низкие цены всегда притягивают.
    Можете обратиться в чат, если есть вопросы.
    Удачи Вам!

    июнь 19, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Ольга! А Вы не задумывались, что Вселенная приберегла для Вас самый достойный вариант? Складывается ощущение, что Вы хотите просто встречаться с кем-то, неважно с кем. Лишь бы был. Сможет ли такая позиция привести в Вашу жизнь настоящую любовь? Я бы рекомендовала для начала определиться, какой именно мужчина Вам нужен. Какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом с собой. Ну а затем уже поработать с уверенностью в себе и перестать зацикливаться на этой «проблеме». Избыточный потенциал в отношении чего-либо редко приносит хорошие плоды. Удачи Вам!

    июнь 19, 2017 г.