Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, выйду ли я на работу в этом году? Если да, то на старое место или на новое? Светлана 13.01.1982 - вопрос №999822

Дополнение автора от март 24, 2014 г., 14:39:02

Уважаемые эксперты, как же так? На мой вопрос есть три варианта ответа: 1)не выйду на работу в этом году (4 ответа), 2) выйду на старое место ( 12 ответов), 3) выйду на новое место ( 7 ответов). Спасибо вам всем большое, все ответы отмечу как хорошие, лучший — выберу из большинства. Благодарю всех за ответы и проделанную работу. Спасибо большое!

Светлана Ф. март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Равиль

    440-й в

    да во второй половине года вы выйдете на работу на старое место

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Осенью вернетесь на прежнее место работы.

    Удачи !

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    на новое место… более привлекательное

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    На новое место выйдите и хорошая работа.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нарине

    271-й в

    В этом году не получится

    У тебя имеются проблемы со здоровьем. Стоит обратить на них внимание.

    В начале следующего года устроишься на новую работу.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам стоит выйти на работу.Это поможет Вам быстрей самоутвердиться.Вы выйдите на новое место скорей всего.И это принесет еще и финансовую поддержку.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Светлана! На работу Вы выйдите в этом году в середине лета, на старое место работы. К концу года Вам предложат довольно высокооплачиваемое место работы с хорошими перспективами, у Вас в этом году идет много знакомств с людьми.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Выйдете на работу в этом году на новое место.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Нет, Светлана, в этом году вы не выйдите.
    Всех вам благ!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    konce etava goda

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Светлана.

    Ни на старое, ни на новое место в этом году Вы не выйдете.

    Всего Вам доброго.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Если решите кардинально поменять ситуацию, то выйдете на работу, причём на старую, где все вам знакомы и вы привязаны к тому месту. Есть недоработки по здоровью, но ситуация улучшиться, со стороны женщины идёт поддержка или помощь.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, ближе к осени Вы выйдите на работу, пока на старое место и Вам так будет удобнее. Не исключено, что позденее будет смена на более высокооплачиваемую работу. Перспективы на профессиональную сферу у вас хорошие.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В этом году на работу не выйдете, у вас будут обстоятельства и причины для этого.В следующем возможна ваша реализация на новом месте.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Работа прежняя, вы снова будите на прежнем месте, но обязанности могут быть другими. Не страшно, может даже легче будет. Что то у вас произошло — не просто вы временно не работаете. Восстановление полностью — невозможно .

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Светлана!!! На работу вы выйдете летом, на прежнее место, но в конце  года просматривается новая работа с высокой зарплатой и карьерным ростом. Вас ждет успех и стабильность.

    Удачи Вам!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на новое место)на старом вам делать нечего)

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс вернуться на старое место. В плане новых предложений — они могут быть не совсем вам выгодны и по этому вы будете сомневаться, при чем очень внимательно рассматривайте новые шансы, тк не исключен обман и нечестность.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да работа будет старой.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Светлана. В этом году Вы сможете вернуться на свою работу. Там Вас помнят, любят и ждут. Удачи Вам !

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Будет много сомнений, но вы решите проблему нехватки времени и сможете выйти на работу. Новую работу показывают, будете довольны, хотя сначала будет тяжеловато.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 23, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер, Светлана!!! В этом году Вы вернетесь на свою работу!!! Ваше место только Ваше, для Вас его сохранили, оно Вас ждет!!! Смены работы в течение 5 лет не просматривается! Желаю Вам успехов !!!

    март 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выйдите, скорее всего на новое место. Хотя на старую работу дорога вам не закрыта на всегда и при определенных условиях вы можете и туда вернуться, но на самом деле вам там ловить уже не чего.

    март 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Старое место. долго там не задержитесь. У Вас будет новое развивающееся направление .

    март 24, 2014 г.