Эзотерика

Решено

МЫ будем вместе? - вопрос №99985

Любит ли он меня? Мы будем вместе? У на сейчас сложный период, у него очень сложный характер… сделать ли мне первой шаг к примирению или дождаться его? Он Сергей 07.08.91 я Оксана 04.10.1990… Спасибо

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы очень «янская», он — «иньский». Это предъявляет к вам требования повышенной чуткости и знания своей и его духовной природы.

    Вот и теперь — вам хочется верховодить, исполнять желание свое «бегом», не сидеть сложа руки. Но инициативу в таком вопросе полезно делегировать мужчине, особенно такому как Сергей. Иначе унего не будет шансов проявить себя решительным. Если станете упорствовать и брать все на себя (а у вас ярко выраженные лидерские качества), то после «успеха» не удивляйтесь, что все жизненные проблемы в будущем вам придется решать самой, он станет как это называется «подкаблучником», хотя и будет стараться не подавать вида.

    Совместимость есть при условии, если вы станете поддерживать друг друга с целью постараться перенять по максимуму нужные черты характера. Это непросто, но у вас есть шансы.

    Пока просто подумайте — дорог ли вам он как личность, ради которой вы готовы кардинально меняться, развивая в себе мягкость, смирение и умение ненавязчиво ждать, когда капризный и где-то эгоистичный ваш избранник проявит (с вашей подачи) участие и внимание.

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам стоит настоять на прояснения

    отношений.Это решит много не понятного.

                         С Увжажением  Софият...

    июль 23, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Оксана.Хороший вы вопрос задали. Вот смотрите вот теперь вы этот вопрос возьмите и разверните на себя и постарайтесь на его ответить. И тогда поймете ЛЮБИТ он вас или не ЛЮБИТ, но ванчале видите вам придется понять а вы то его ЛЮБИТЕ или не ЛЮБИТЕ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Вот возьмем ваше сердце если вы ЛЮБИТЕ Сергея значит в вашем сердце в том участке который вас связывает с Сергеем находиться сам БОГ им которому ЛЮБОВЬ на все сто. А когда в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ то он кажет ЛЮБИМОГО и он кажет в ЛЮБИМОМ нечто потому ЛЮБИМЫЙ он должен быть для вас лучше и красивей всех. Когда в сердце много БОГА, много ЛЮБВИ тогда и глух и слеп ко всем обижающим действиям и словам ЛЮБИМОГО. БОГ ЛЮБОВЬ он в ЛЮБИМОМ показывает только то что радость несет, и ЛЮБОВЬ она покрывает все недостатки. Видите а вы все видите и слышите включаете в себе ум начинаете совет держать с народом. Вы ведь такой ответ выбрали для себя, как бы вооружаетесь где вас призывают больше думать. Как бы вам предлагается больше включить в себе весы, да думы всякие задействовать, и начать на весы складывать параметры своего ЛЮБИМОГО, как бы ради чего вы должны простить или не простить ЛЮБИМОГО. Когда находишься в ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ то работает сердце, а в сердце БОГ, обида летит а прощение оно уже ждет. А вы поймали обиду и держите ее в себе, и с обидой собеседуете. А обида она ведь то, что крадет ЛЮБОВЬ. Вот когда вы находились в ЛЮБВИ к своему ЛЮБИМОМУ, это когда вы были вместе, то ведь и тогда же были обиды, но видите они не нашли места в вашем сердце, как бы ЛЮБОВЬ она победила. Как только прилетела некая обида которая поглубже вас задела, то видите вы как бы взяли умом обратили на нее внимание, и обида уже расквартировалась в вашем сердце. И все а ведь обида она ведь выгнала из сердца ЛЮБОВЬ, а значит БОГА. Видите как только вы обиделись то ЛЮБОВЬ у вас к Сергею она в вашем сердце уменьшилась, а обида а в обиде враг тот кто крадет ЛЮБОВЬ он прирос в сердце. Потому видите и вы уже не вместе, видите вы уже и спрашиваете, а где ЛЮБОВЬ вашего Сергея к вам. Видите вот она обида в вашем сердце и обида у вас украла ЛЮБОВЬ из сердца к вашему Сергею. Видите вы попали в немощь вы уже не можете выдать той ЛЮБВИ которую выдавали на вашего Сергея раньше. А что Сергей что бы Сергею покрыть сегодня вашу немощь ему надо свою ЛЮБОВЬ на вас выдать, да еще плюс вашу немощь покрыть как бы и вместо вас выдать в общую копилочку свою ЛЮБОВЬ, как бы вот она ЛЮБОВЬ возьмем ее когда у вас было все хорошо как бы ЛЮБОВЬ она выглядит так с обоих сторон как 0,5+0,5=1, Как бы вот они ваши две половинки как единица, и вот оно уже сегодня когда вас обокрали, враг у вас выкрал ЛЮБОВЬ из вашего сердца и сам вместо ЛЮБВИ в виде обиды поселился в вашем сердце. Видите уже другой расклад в ЛЮБВИ получается 0,3+0,5=0,8 видите вы уже не способны выдавать ЛЮБОВЬ равную, или хотя бы ту которую выдавали раньше, на своего ЛЮБИМОГО. Теперь что бы у вас получилась ЛЮБОВЬ на все сто, как два в одном, что бы между вами получился мир и было С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, то уже нужно что бы получилось так 0,3+0,7=1 Видите вы не можете свою долю выдавать ЛЮБВИ, вы же не простили, но видите вас обокрали значит вы недодаете ЛЮБОВЬ и уже что бы получился между вами мир, то видите уже вашему ЛЮБИМОМУ надо за себя выдать в общую копилочку ЛЮБОВЬ, как бы свои 0,5, да вашу немощь покрыть плюс 0,2=0,7. Видите что вы требуете от ЛЮБИМОГО. Сами растеряли ЛЮБОВЬ, а теперь хотите что бы вашу немощь покрыли и вместо вас начал ваш Сергей выдавать больше ЛЮБВИ больше чем может выдавать. Да это хорошо бы так было бы и так в семье оно должно быть. Но видите чего вам ждать то, так и потеряете ЛЮБИМОГО. Если вот он такой что он не может покрыть вашу немощь, хотябы выдал свою долю свои 0,5. То вы то сегодня засучайте рукава и трудитесь созидайте мир и ЛЮБОВЬ в своем сердце, надо простить надо подставить вторую щеку надо все стерпеть не дать сдачи словесной надо подумать что вот он сегодня такой что обидел вас, а завтра может быть наоборот. Потому есть закон ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ, ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Надо постараться в себе включить все добродетели, чему вас учили родители, как надо ЛЮБИТЬ ближнего. Видите вам то надо ЛЮБОВЬ а значит БОГА и его силу восстановить в своем сердце. А вы решили провести ревизию есть ли ЛЮБОВЬ у вашего ЛЮБИМОГО. Видите вы то потеряли ЛЮБОВЬ вы и восстанавливайте первой ЛЮБОВЬ в своем сердце, да еще будьте готовы покрыть немощь его значит ЛЮБОВЬ надо иметь с плюсом, с запасом. Надо простить все до конца ЛЮБИМОМУ тогда обида они исчезнет из вашего сердца, и восстановиться ЛЮБОВЬ к Сергею. Учитесь вы первой восстанавливать отношения, тогда счастье не потеряете ни когда, потому что все будет в ваших руках, когда в сердце будет всегда много БОГА ЛЮБВИ, то уже будет вас БОГ ЛЮБОВЬ сопровождать по жизни. А то может получаться так, вас обидели, вы обиделись, следом порушились отношения, ЛЮБИМОГО потеряли, а тот кто порушил отношения, а это ОБИДА а в обиде враг, они и дальше с вами идут по жизни. Видите вы сегодня в такую ситуацию и попали когда с вами нет рядом вашего ЛЮБИМОГО, а обида на его вот она обида в вашем сердце это она вас лишила ЛЮБИМОГО, обиду и гоните из своего сердца. А враг если от его не избавляться в сердце, он себя без работы не оставит и будет и дальше и с другими все ваши отношения рушить. Потому видите надо вам лучше заняться своим сердцем, и свое сердце надо восстановить в состоянии ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, и уже если БОГА прибавиться в вашем сердце, то уже ваша ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ сам БОГ, он вас и дальше будет сопровождать. Потому если восстановите ЛЮБОВЬ к своему ЛЮБИМОМУ, первая простите ему все вернете в свое сердце БОГА ЛЮБОВЬ, да еще и ЛЮБИМОМУ ему тоже надо помочь избавиться от обид, вам надо и у его попросить прощение что бы и его обида которую он имеет к вам, его покинула его сердце, и что бы и в его сердце вернулась ЛЮБОВЬ вернулся БОГ, тот кто вас и дальше будет дарить друг другу. Потому и совет вам такой, вы вот вопрос поставили так === сделать ли мне первой шаг к примирению или дождаться его? ==== видите как бы вы больше смотрите на своего ЛЮБИМОГО, а надо еще много смотреть на состояние своего сердца, и быстро надо восстановить свое сердце в состояние ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ потому да вам надо вперед, потому вы вперед НАЧИНАЙТЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ НО ВИДИТЕ ПОТОМУ ВАМ ВПЕРЕД ПРИДЕТСЯ избавитесь от врага который оказался в вашем сердце в виде обид, и который украл у вас из сердца ЛЮБОВЬ, а потом и ЛЮБИМОГО. А лучше вообще надо так, обида летит, а прощение ждет, тогда ваша ЛЮБОВЬ, а значит МНОГО БОГА в сердце, она ЛЮБОВЬ будет с вами при любой погоде. Тогда враг у вас ни когда из сердца не украдет ЛЮБОВЬ, а значит и ваш ЛЮБИМЫЙ он будет всегда рядом с вами, ваши отношения поможет сохранить БОГ ЛЮБОВЬ, которого в вашем сердце будет много, столько что бы у вас всегда получалось быть как два в одном 0,5+0,5=1. ВИДИТЕ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, КОГДА ВАС БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ВАША ЛЮБОВЬ А ЗНАЧИТ БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июль 23, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам придётся хорошо подождать так как Вы

    сильно посторались  он очень возмущён .

    возможно необходимо переждать.Тогда будет

    самым лучшим вариантом на мекнуть не

    затянулось ли его отсутствие.Как на данный момент

    это можно понятьего молчанье.Не много укорив его

    тогда он пойдёт на общениес Вами.

                       С Уважением Софият...

    июль 23, 2011 г.