Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня три вопроса, если не трудно, пожалуйста, ответьте,... очень переживаю. Я родилась 28.03.80 г. Набережные Челны в 9:50 (ректификации 9:17 или 9:05). - вопрос №999870

1. Чем закончится развод с мужем (дата его рождения 06.09.60)? 2. Будет ли у меня еще муж, дети (родные или усыновленные)? 3. Что будет с работой? Огромнейшее спасибо! Оксана Х.

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Развод состоится, другой мужчина появится в вашей жизни,