Эзотерика

Решено

Поиск работы - вопрос №99988

Добрый день, уважаемые эксперты! В 2009 году потерял работу, которая приносила очень неплохой доход, фирма, в которой работал обанкротилась. После этого в жизни наступила череда неудач: работал в разных местах, но, как правило, работы малооплачиваемые, до сих пор не могу найти себе нормальную, хорошо оплачиваемую работу. Активно занимаюсь поиском, хожу на собеседования, но дальше этого дело не продвигается. Смогу лия поменять работу? Когда? Что для этого надо сделать? Владимир, 20.04.72 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пока  из того что есть и что будет. Советую оставаться там где есть.  Что бы найти " такую  же " как раньше  была  стоит   немного поработать над собой.

    июль 22, 2011 г.