Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №99990

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень волнует судьба одной пары: Наталья, 12.11.1983 г. и Олег, 22.01.1984 г. Собрались разводиться, разрешится ли ситуация? Как помочь сохранить семью?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Ksenia Shah

    Здравствуйте, если они не начнут уважать и понимать друг друга, то наверное никак...

    июль 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Их конфликты вызваны недостатком терпимости друг к другу.

    Чувства между ними есть и это главное.

    Чтобы сохранить семью, нужно чтобы любовь стала сильнее желания настоять на своем....

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Будет развод, семья не сохранится.

    Естественным  путем семью сохранить не удастся, слишком много конфликтов и недопонимания. Но здесь можно прибегнуть к чистке каждого из них и гармонизации отношений. Тогда есть шанс, что семья не распадется.

    июль 22, 2011 г.
  • Сторонняя помощь в сохранении семьи может быть только при помощи семейной магии.    А  то что развод будет- они уже в соих обидах и злости подошли к этому вплотную

    июль 22, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Наталья очень переживает, многое кажется ей непонятным, все её действия — напрасны. Стоит обратите внимание на то, что многие совершенные ею поступки далеко не мудры и анализ ситуации может оказаться ошибочным. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем — трезво исследовать положение.

    Кроме того, эта руна говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, развода не избежать.

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    не нужно пытаться сохранить  то, что разрушили  конфликты.Если  магией можно  щзадержать  разрыв-то гармонии  там уже не будет.Если они не выдержали испытания Сатурном-который стоит  в Весах  тестирует  партнерство-то  остается один шанс.Если они дотянут  до  октября  2012 года-топотом  резкое улучшение.

    июль 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    В принципе, семьи уже давно нет… Конфликтами и ссорами уничтожено все, что можно было еще как-то сохранить… Осталась обида, плавно переходящая в ненавистное отношение… Очень сложная ситуация… Развод неизбежен..

    июль 22, 2011 г.