Технологии

Решено

Уважаемые эксперты как мне найти потерянный смарт и заблокировать его - вопрос №999954

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Мало вероятно, что уже сможете найти. Другое дело если бы его укали, тогда бы смело можно было идти в полицию и писать заявление. А так это просто нереально сделать...

    Попробуйте дать объявление об утере в газетах и интернете, возможно найдется добрый человек который его нашел и вернет вам его за вознаграждение.

    март 23, 2014 г.