Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

С кем будет Алена(02.03.1990):1.Астафий 25.01.1991,2.Данил 16.10.1990 или в ее судьбе появиться другой мужчина?))Спасибо. - вопрос №999983

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Карина

    234-й в

    вам предстоит встретить жесткого, расчетливого, хитрого, злопамятного и корыстного мужчину. необходимо задуматься над вашими поступками. для более точного ответа пишите в личку.

    март 23, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в вашей судьбе появится другой мужчина, полная противоположность этим двум.С ним вы будете счастливы.В июне будет знакомство, он брюнет, высокий, с юмором...

    март 23, 2014 г.

    Анюта

    410-й в Эзотерике

    ни с кем из них вы не будите, это не первые и не последние.встретите своего мужчину в 2016году и тогда же выйдите замуж официально.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алёны будет другой мужчина, старше на 3-4 года, темноволосый, высокий! Знакомство осенью в этом году! Удачи Вам и благополучия!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! У Алены по судьбе другой мужчина, знакомство просматривается осенью, ее ждет счастливый брак в 2016 году и рождение ребенка.

    С Ув. Елена.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Будет другой мужчина… Михаил, на 4 года старше

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни один из этих мужчин не принесет счастья Алене, Выбор у Алены будет всегда, и серьезное знакомство ожидается в начале 2015 года и брак в 2016, который будет долгим и счастливым.

    Удачи!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    безусловно будет другой эти гадаться только на роль любовников и то едва ли

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Девушка больше склоняется к Даниилу, с ним у нее шансов больше и возможны отношения. В этом году она вообще будет притягивать мужчин, будет при выборе, главное не ошибиться! Пусть доверится сердцу!

    Удачи !

    март 23, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Оба молодых человека тепло относятся к девушке

    Даниил мягче по характеру

    Выбор делать ей !

    март 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достатчоно сложная совместимость с обоими мужчинами. С Астафием вы будете предпринимать шаги к сближение, некоторое время рассматривать его как потенциального парня, то вместе с ним не будете, что вам станет понятно очень скоро, кроме всего прочего у вас будет соперница. Даниил на счет вас сомневается, отношения могут быть неопределенными и сложными. Оба мужчины по большому счету вас разочаруют и вам стоит быть открытой для новых знакомств

    март 23, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Девушку ожидает приятное знакомство этим летом, с этим молодым человеком завяжутся перспективные отношения, которые приведут к браку!!! С данными молодыми людьми дороги у них разные, хотя у Астафия просматривается сильная симпатия к Алене!!! Желаю Вам успехов !!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вы в каждом сомневаетесь — чувств не испытываете ни к тому и ни к другому — поэтому эти отношения пустые. Карты на будущее показывают — проблемы с мужским полом — угнетённость и бесперспективность.Вам лучше поработать со специалистом.

    март 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если речь идет о мужчине для брака, то ни один из этих молодых людей для этого не подходит.

    март 23, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена, Не с каким из этих мужчин Вы не будите, у Вас будет другой мужчина старше он Вас будет на 4 года. Встретите осенью своего мужчину. Выйдете замуж через 2 года в 2016 году брак будет удачный, в этой новой семье будет один ребенок.

    Всего Вам хорошего!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

    Алена не будет ни с одним из этих двух в итоге. Они совершенно не готовы  к серьезным отношениям, не способны взять ответственность на себя. Алену ждет знакомство в 2015 году, поздним летом или осенью. Мужчина старше на 6-8 лет. Темные волосы. В момент знакомства на нем будет какой-то яркий аксессуар — шарф или галстук. С ним будет гармоничный брак. По судьбе идут трое детей.

    Всех Благ!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. У Алены нет никаких серьезных планов на этих парней, да и сами они пока не готовы к чему либо серьезному.

    Осенью этого года Алена познакомится с мужчиной старше ее на 3-5 лет, начнутся долговременные серьезные отношения, которые завершатся свадьбой в 2015 году.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Данил первым уйдет в сторону. И выбирать не придется. Будет новое знакомство.

    март 23, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    эти двое временно в вашей жизни… у вас впереди другой мужчина который вас сделает счастливой)

    март 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни с первым ни со вторым отношений не построить нормальных ей. В будущем появится другой парень.

    март 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Алена, это не Ваши парни.    Им ещё предстоит долго гулять на «свободе» тогда как Вам уже в следующем году светит замужество

    март 24, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни с одним из этих молодых людей вас жизнь не свяжет.В 2015 году вы познакомитесь с будущим мужем.Через год знакомства вас ждет крепкий брак и рождение детей.Удачи!

    март 24, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na vashem sudbe drugoy mujcina vi s nim poznokomites na etom letom

    март 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Алене интересен Астафий.Девушка  с ним и останется.Он ее любит и не отпустит, очень хороший отец из него получиться.

    март 24, 2014 г.