Эзотерика

Елена 10.06.1956, время ~12-13 часов,Москва - вопрос №1000219

Мне 58, вполне трудоспособная, но последние лет8 не везет с работой, вот в этом году, имела прекрасную работу, хороший коллектив(как мне казалось), но подставили, уволили.Будут ли у меня предложения о работе, или может уже сидеть на пенсии?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Посмотрела по картам, показали, что сидеть на пенсии Вам еще рановато. Прежде всего вас не устроит состояние бездействия. Шанс на предложение работы будет, похоже, как временного характера, но появится в конце лета.

    Удачи Вам!

    март 24, 2014 г.