Эзотерика

Решено

приснилось,меряю золотые кольца на правой руке,в доме какой-то женщины,указательный,средний и безымянный палец,одно снимаю,остается два,перстень с... - вопрос №1000256

красным камнем и ажурное золотое кольцо… что это значит? или может не имеет смысла сон?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вы меряете кольца в доме незнакомом, чужом… это отношения — два перстня осталось и вам нужно сделать выбор — мужчина — одно любовь — другое «кружева» «ажур» — красивые но бестолковые.Иначе говоря обман.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Алла.

    Что значат золотые кольца для Вас, что за красный камень? с какого пальца Вы сняли кольцо?

    в доме какой женщины Вы меряли кольца? Вы знакомы с ней?

    март 24, 2014 г.