Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!обращаюсь к вам с жизненным вопросом!когда я выйду замуж?за кого?напишите хотя бы первые буквы имя фамилии. - вопрос №1000257

Здравствуйте дорогие эксперты! обращаюсь к вам с жизненным вопросом! когда я выйду замуж? за кого? напишите хотя бы первые буквы имя фамилии… пожалуйста ответьте! я жду вашего ответа!!! заранее спасиибо! Алёна 13.11.1992 Мышкин

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Есть эксперты, которые непосредственно работают с этими вопросами. Пройдите по экспертам — выберите на просмотр вашего замужества.

    март 23, 2014 г.