Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет с тем человеком о ком я всегда думаю?Наталья 05.04.1986 - вопрос №1000525

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Наталья в основе ваших  отношений лежит разность в чем-то, скорей всего разность мнений, что нарушает единство. Отношений не будет, но вам будет известие об этом человеке.

    март 24, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будущее хорошее!

    март 24, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Могут быть достаточно напряженные отношения. Конечно, тут нужен серьезный просмотр перспектив.

    март 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    ревность сильная будет постоянно в отношениях, отношения не несут теплого характера

    хотя быстро они и не закончатся

    март 24, 2014 г.