Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, уважаемые експерты. Александра 08/06/1973г. город Львов. Скажите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в этом году? Спасибо - вопрос №1000646

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Esmira

    1-й в

    Перемены в вашей личной жизни наступят и из прошлго мужчина будет и новое хорошее знакомство ожидается.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Вам будет не хватать любви в этом году. Идут попытки привлечь ее разными способами. Душевное одиночество.

    март 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, карты показали, что в этом году на события Вашей личной жизни огромное влияние окажет темноволосый мужчина, возроста 48-50, ответственный, обеспеченный. Будет интерес к Вам и терпеливое ухаживание.

    Удачи Вам!

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • На будущее благодаря каким-то новым жизненным задачам или новым вариантам, придётся проявить свой профессионализм и накопленный опыт для создания чего-то своего, начнёте воплощать задуманное.

    март 24, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет складываться хорошо. Летом удачная поездка будет, а осенью встретите любовь.

    март 24, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. У Вас есть незаконченные отношения, которые в этом году возобновятся. Нового мужчины пока не видно. Очень высокий шанс беременности в конце года. Удачи Вам !

    март 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Добрый день !.

    у вас будет роман, но вас будет казаться что вы все равно в одиночестве.вы будете не доверять партнеру, однако в течение года просматривается партнер

    летом именно идет  акцент на личную жизнь

    март 24, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    все будет как обычно

    видно дорога длинная дорога это либо город либо страна поездка

    у вас есть переживания но энергетика чистая

    будете много думать о работе

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!!  Вас ждут новые отношения, которые в будущем приведут к браку. Просматривается поездка с мужчиной.

    Удачи Вам!!!

    март 24, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    Здравствуйте… познакомитесь с влиятельным мужчиной… он Вас направит

    март 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Вижу у Вас знакомство и не одно. В этом году будете стоять перед выбором.
    Также проработка остатков  прошлых отношений окончательно.

    март 24, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Перемены будут очень благоприятными.Мужчина из прошлого появится в этом году.Летом-Осенью будет новое знакомство с мужчиной старше вас.В 2016 году возможен брак.

    март 24, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет дорога дальняя и знакомство с мужчиной очень важное)

    март 24, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    серьёзных отношений не будет и любовные встречи есть с июня

    март 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном вопросе у вас есть некоторые переживания, тк есть моменты нестабильности и не удовлетворенности вами этой сферой жизни. То в сторону благоприятных ситуация повернет, то резко в другую сторону. Год для вас будет позитивен в плане решения проф.вопросов, а так же финансов, при чем принесет вам не мало позитивных неожиданностей и фортуна даже будет к вам благосклонна. В плане прогноза этого года — просматривается мужчина по характеру спокойный, размеренный, неплохо будет с вопросом финансов.

    март 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете стремиться к свободе в любви, к свободным отношениям… и как следствие получите одиночество и мечты о ком-то, будете винить себя же саму в этом.

    март 25, 2014 г.