Юриспруденция

оспорить суды по выплате за обучения военных вузах - вопрос №100079

Здравствуйте!!! Мой сын отучился военной академии 1 год и 11 месяцев был отчислен за шпаргалку на экзамене доказать что это его шпаргалка не кто не доказал когда у всего курса были сотовые телефоны и шпоры и вот теперь академия требует чтобы мы оплатили за обучение

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно изучить и договор, и  Устав ВУЗа, чтобы судить о правомерности отчисления и требований Академии по оплате обучения.

    июль 22, 2011 г.