Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня отдохнуть в этом году ближе к морю? Когда и с кем Вы видите этот отдых? Лариса 6 2.1975 - вопрос №1001145

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Всеволод

    3-й в

    Да вы сможете этим летом поехать отдохнуть на море — и возможно там вы встретите молодого человека с которым вы там и познакомитесь — будете с ним и в дальнейшем общаться — но он будет из другого города и так же буде там же рядом с вами отдыхать — и даже возможно в одном корпусе с ним будете жить.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Поступит предложение от мужчины, поедете втроем в конце лета. Вы, он и кто-то из Ваших кровных родственников. Удачи Вам !

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da polucitsya

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

     у вас в июле начинается более благоприятный период, не лишен трудностей, но вы знаете, как их преодолеть, и успех зависит только от вашей настойчивости. Вы  можете менять работу; вероятны предложения о сотрудничестве от иностранных партнеров, возможен переезд за рубеж, у моря будете точно.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Получится.
    В компании еще одной девушки, и ребенка (вашего или ее)

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса! Ваш отдых видится во второй половине лета, поездка на море. Рядом с Вами видится мужчина и атмосфера отдыха очень легкая, эмоциональная и запоминающваяся.

    Удачи вам!

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Ваше желание исполнится в начале осени, но дорога не дальняя. Ближнее зарубежье. Отдых будет с ребенком.

    Удачи !

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    море не за горами)будет масса позитива и радости, не захотите назад ехать)мужчина вас позовет)

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боюсь что нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    получиться в сентябре, встретите там компаньона  и потом будете по ней страдать

    март 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Лариса! Отдыхать поедите не одна ( с вами два-три человека )

    Поездка состоится в июне месяце.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не ближе к морю а на море с мужчиной с темными глазами будите отдыхать, август месец.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такая возможность предоставится, при чем произойдет это неожиданно и спонтанно. Не  исключено, что поедите с женщиной из вашего окружения. При чем не исключено, что предложить поездку она. По времени более вероятен период осени, хотя будете самостоятельно принимать решение.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер, Лариса!!! На море поедете летом, с темноволосым мужчиной!!! Желаю Вам успехов!!!

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В июле, но ваш отдых будет скорее всего ближе к вашему дому, чем к морю.

    март 25, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    да возможно

    отдых с сыном

    март 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отдых будет. Все пройдет очень хорошо. Небольшая компания все свои.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Конечно, получится. Просматривается поездка в августе в хорошей компании. На отдыхе вас ждет знакомство с мужчиной.

    удачи Вам и благополучия!!!

    март 25, 2014 г.