Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Хотела бы узнать о судьбе дочери - Алена (02.03.1990) 6:15. Как сложится карьера и личная жизнь,будут ли дети? - вопрос №1001242

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Дайана

    121-й в

    Девочка похожа на отца своего очень, такая же волевая, и по карьере довольно много добъеться

    в 2014 году просматривается серьёзные отношения, но не без конфликтов

    по судьбе трое детей

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. В карьере добьется большого успеха. Все сложится так, как мечтает. В личной жизни пока не очень везет, не те мужчины попадаются. Отношения у нее будут новые в этом году. Но замуж выйдет позже, в 27 лет. Брак будет прочным, одним единственным в ее жизни, ребенок тоже один. Удачи Вам !

    март 24, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочь будет директором и всего добьется)двое деток у нее и любящий муж будет)

    март 24, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    У Вашей дочери много ухажеров, но она все время сомневается, любовь настоящую пока не встретила

    Замуж выйдет в 27 лет, один ребенок будет, мальчик.

    В карьере дела пойдут в гору после 25, к 30 годам многого добьется, если не будет останавливаться перед трудностями

    В общем жизнь у нее будет счастливая. В этом году поедет куда-то на море.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    карьера будет для неё не главное, основное семья и дети

    март 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной жизни будет постепенный рост и по жизни в карьере будет способствовать успех, благодаря тактичности и дипломатичности Вашей дочери. В личной жизни видится один брак, по любви и по судьбе двое разнополых деток. В личной жизни будет счастлива.

    Удачи!

    март 24, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    У Вашей дочки всё будет хорошо. Она только в начале пути. В следующем году ее ждет карьерный рост и увеличение зарплаты соответственно. Деток будет двое от мужа. Две дочери. Замуж выйдет через 2-2,5 года. Пока что с мужем еще не знакома. Он будет хорошим семьянином и ответственным работником.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    март 24, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    У нее хорошая судьба, карьеристка, хороший подьем в работе будет, но она ее дважды поменяет, с личной жизнью будут сложности, обман будет от любимого человека и второй брак, двое деток разнополых.

    март 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Прогноз достаточно позитивный. В плане карьеры ей прийдется приложить не мало усилий, но в итоге в ее жизни будет и стабильность в плане работы, и стабильность в плане денег. В личных отношениях у нее возможен брак с человеком близким ей по возрасту, спокойным, размеренным, целеустремленным, у которого будет неплохо с материальным положением в жизни, и вообще к ней позитивно относится мужской пол, ее считают привлекательной и приятной. Но еще в течении этого года может быть некоторая нестабильность и в одном вопросе, и в другом, обстоятельства потребуют от нее контактности, гибкости, стараний и силы воли.

    март 24, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    В течение 5 лет девушка сделает карьеру, за это время будут отношения, которые ее с одной стороны душевно ранят, а с другой подарят жизненный опыт.Ближе к 27- 29 годам замуж выйдет удачно, в паре будет гармония и любовь.

    март 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе и карьере долгое время будет много проблем и расстройств. В личной жизни наоборот все будет цвести и благоухать.

    март 25, 2014 г.

    Нари

    792-й в Эзотерике

    По судьбе труженик, работать будет много.но многово и добьется личная жизнь сложится конечно не так уж безоблачная но благодаря ее же упорству выход будет найден всегда деток вижу 2 мальчика

    март 25, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    худая и шустрая девочка

    брак через 2 года дети 2 будут

    работа будет у него удача есть

    март 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Брак будет один. Поздный. Устойчивый. Муж рассудительный, спокойны, открытый для общения. Получит хорошее образование. На работе будет стабильно и ровно на протяжении всего времени.

    март 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Карьера ее будет связана с творчеством, она добьется больших успехов в будущем и будет иметь хороший заработок. В этом году знакомство с молодым человеком, который станет ее мужем, семья ее будет крепкой и счастливой.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    март 25, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Как мне видится, у Вас с дочерью теплые отношения.Алена добрая.спокойная и разумная.У дочери будет сын.

    март 25, 2014 г.