Юриспруденция

Наследство - вопрос №100125

Подскажите, пожалуйста, мы живем на Украине, мужу надо оформить наследство от отца (он гражданин РФ) 4-ую часть квартиры, которая находится на территории Укаины, муж гражданин Украины.С нас за эту часть берут 20% от стоимости части, так ли это? спасибо

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужна консультация по законодательству Украины. Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    июль 22, 2011 г.