Эзотерика

Сон про зубы - вопрос №100127

Добрый день! подскажите к чему приснился такой сон: я как будто на приеме у какого то врача, и мне делают рентген челюсти(или похожее на это) и я полностью вижу все свои зубы во рту: все зубы большие и белые, с небольшим налетом. на верхней челюсти вместо одного жевательного зуба пустое место, розовая десна( в реальной жизни на этом месте уменя стоит коронка).

! а на верхнем нёбе, посередине, еще в ряд 2 больших белых жевательных зуба! значит ли что нибудь этот сон?

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    794-й в

    Зубы означают наших родственников и близких людей. Отсутствие крови добрый знак. Если зубы пречиняли вам дискомфорт, означает, что в жизни может быть какая я то т не удача. Отсутствие верхнего зуба может означать уход кого то из стариков.

    ноябрь 25, 2020 г.