Эзотерика

Решено

Что ждет нас в ближайшее время???? - вопрос №1001565

Здравствуйте. Подскажите что ждет меня и мужа с в ближайшее время, хочу уволиться с работы но не хватает уверенности. Муж уже сделал этот шаг, правильный ли он был. Хочет заняться своим делом Получится ли у него???? Евгения(02.10.1986), Александр (09.08.1985). Спасибо

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, да у вашего мужа все получиться! Насчет вашей работы, подумайте хорошо…

    март 25, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Муж Ваш сделал правильный шаг. Своим делом Александру стоит заняться и все у него получится. Правда, приготовьтесь к тому, что на раскрутку уйдет от шести до восьми месяцев и Вам надо будет его поддержать морально, чтобы руки не опустил. Вам самой около года пока стоит задержаться на той работе, где сейчас работаете. Вам еще не время увольняться, иначе будут проблемы и в отношениях в том числе. Вам уверенности хватает, это интуиция Вас останавливает. Потому и сомнения есть. Если хотите узнать о чем то подробнее, заходите в чат.

    март 25, 2014 г.