Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать заявление заведующей детской поликлинике с просьбой дать письменный отказ на выдачу бесплатного лекарства... - вопрос №1001571

ребенку до 3-х лет. У ребенка заболевание бронхо-легочная дисплазия и нуждается в лекарстве ежедневно с рождения.

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если дело не терпит отлагательства, отправьте телеграмму на имя заведующей

     " Прошу выдать разрешение на получение бесплатного лекарства для ребенка… года рождения......, зарегистрированного… ввиду диагноза  с рождения… Ваш ответ оплачен."

    с оплаченным ответом, она  обязана будет дать вам ответ  сразу при получении телеграммы. В противном  случае- у вас на руках доказательство халатности мед. работника, которое можно обжаловать в Департаменте здравоохранения,  в суде.

    март 25, 2014 г.