Психология

Решено

Как мне жить дальше ? Помогите пожалуйста! - вопрос №1001704

Любима девушка не оставила шансов на счастливую жизнь с ней, мне от этого так плохо, от самой мысли то что мы никогда не будем вместе, все бы ничего, но я вижу её каждый день. Радость пропала в жизни, все что было теперь не интересует, хочется убежать куда нибудь далеко далеко...

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Сергеевна

    123-й в Психологии

    Здравствуйте. Для начала хотела бы сказать, что шансы есть всегда. Если эта девушка вам действительно очень дорога, почему бы не попытаться ее вернуть, сделайте все возможное для этого. и если уже ваши попытки не к чему не приведут, тогда уже постарайтесь найти себе занятие, которое будет отвлекать вас от мыслей о ней. Больше бывайте в компании друзей, заводите новые знакомства, общайтесь с разными людьми. Старайтесь сразу переключаться на что то, когда начинаете думать о ваших прошлых отношениях, возможно на работу или может у вас есть хобби. В любом случае если уже вы уверенны, что не будете вместе с этой девушкой, вам необходим научиться справляться с вашими чувствами и эмоциями по отношению к ней. Я уверенна у вас все получится. Желаю вам удачи. И помните, время лечит....

    март 25, 2014 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Для того, чтобы пережить любой эмоциональный кризис, нужно время. как бы обыденно это ни звучало. Я так понимаю, что Вы расстались недавно и переживания ещё слишком живы в Вашей душе. Но время-не единственное лекарство. Примите для себя решение относительно своего отношения к расставанию. Поймите, что определённый этап завершился, это уже только Ваш жизненный опыт. Нужно сделать над собой небольшое внутреннее усилие, как только Вы внутри настроитесь, сразу станет легче жить, дышать.общаться. Подумайте, что в жизни доставляет Вам радость и удовольствие и займитесь этим. Тоесть переориентируйте все мысли в сторону себя, нахождения гармонии с самим собой и окружающим миром. Способ выберите сами.возможно, это древний проверенный метод -физические упражнения(масса плюсов!), катание на велосипеде, коньках.роликах-даёт ощущение управления своим телом.возможность почувствовать его, да и мысли будут идти в приятном русле. Слушайте любимую музыку, смотрите комедии и юмористические шоу-смех делает нас счастливее! Это мой пример, выберите способ получения удовольствия сами.может Вы рисуете(начните.очень полезно, организует мысли.даёт выход эмоций).поёте и т.д. Общайтесь с друзьями, почаще бывайте на природе-это прекрасный релакс. Всё это отвлечёт Вас, поможет Вам настроиться на новую жизнь и поможет найти новую любовь. Удачи.

    март 25, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте!

    Знаете ли вы поговорку: никогда не говори никогда?

    Вы уверены, что у вас в самом  деле нет шансов?

    Ведь в жизни все меняется! Сегодня могла сказать одно, а завтра передумала!

    Советую вам успокоиться и больше доверять себе  и жизни. Часто люди обманываются и сами себя накручивают!

    Если эта девушка ваша судьба — значит, через какое-то время вернется. Просто вам дано такое испытание перед серьезными отношениями!

    А если нет, если это просто страсть (а страсть проходит быстро!)- значит,  через какое-то время вы это поймете и еще спасибо скажете БОгу, что так получилось!

    Наберитесь терпения и успокойтесь!  Позвольте жизни течь своим чередом!

    И тогда ваша ситуация сама собой разрешится!

    март 25, 2014 г.