Бизнес

Планирую начать бизнес по доставке питьевой воды. Что необходимо оформить документально, нужны ли кассовый аппарат и тд. Есть ИП у родственников, могу ли я в случае чего сказать, что работаю от их ИП? - вопрос №1001976

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Клименко

    23-й в

    Добрый день, Эдуард! Работать через ИП родственников- вопрос доверия и времени. Вы можете «протестировать» эту нишу, будет ли она приносить вам ожидаемый доход. Если будет все устраивать- открывайте свое ИП или ООО. Все документы, которые будут нужны, вы можете узнать в ИФНС по месту жительства.

    март 31, 2014 г.