Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня случилась, мой 8-месячный сынок со всего маха ударил мне прямо в глаз, такое ощущение, что он мне что-то... - вопрос №1002225

поцарапал внутри, болит ужасно, покраснение, началось слезотечение, подскажите, может капли есть какие-нибудь? И еще, я его грудью кормлю, многие препараты запрещены, посоветуйте пожалуйста.

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    В качестве первой помощи можете закапать сульфацил натрия(альбуцид), приложить холод. Если есть повреждение структур глаза и боли продолжаются, то немедленно обратитесь к офтальмологу по месту жительства

    март 25, 2014 г.