Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, ув.эксперты. Что ждёт меня в личной жизни в 2014 году? Перееду ли я в другой город? Я Ирина 12.03.82. - вопрос №1002288

Дополнение автора от март 25, 2014 г., 18:09:22

Всем большое спасибо :)

Дополнение автора от март 25, 2014 г., 20:05:32

Нарине.  значит это будет Валерий 01.01.82.? я в шоке.

Ирина март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Равиль

    440-й в

    переезд реален но по моему это добавит трудностей в вашу жизнь

    март 25, 2014 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В событиях года есть поездка после 16 июля, но переезда нет. Ваша личная жизнь наполнится заботой и волнениями. Есть симпатия и любовь, большая вероятность гражданский брак( в событиях года есть торжество ) но эти события будут позже, чем вы ожидаете.

    март 25, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Здравствуйте, у вас будет выбор между 2 городами, причем выбор будет не легкий, один в пользу любви и отношений, другой в пользу финансовых соображений, мой совет выбирайте первый

    март 25, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Переезд будет, но по времени отложится на следующий год. Знакомство новое Вас ожидает совсем скоро. В конце весны — начале лета. Возможен роман, но к браку эти отношения не приведут.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    март 25, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    переезд виден… конец года

    март 25, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Да, переедешь когда листья будут опадать. В середине осени.

    Там же и познакомишься с будущим мужем. В следующем году.

    Он примерно твоего возраста, имя на В начинается

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Переезд точно будет но немного позже ваших ожиданий.

    март 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году перемен связных с переездом не видно. В личной жизни встреча со старым другом.

    март 25, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Переезд будет, в личной жизни — будут развиваться отношения с недавним знакомым.

    Удачи !

    март 25, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    любовь тебя ждет. удачи. с уважением

    март 25, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na sledushem gadu u vas fso budet xarasho

    март 25, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд будет и к лучшему… на старом месте вы как в яме сидите...

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Переезд будет до ноября. Состояние внутреннее будет соответствовать погоде. Вы будете ждать прихода мужчины.

    март 26, 2014 г.