Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!Когда родится наш ребенок?Алексей 03.03.87 Мария 20.10.89 спасибо - вопрос №1002361

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    людмила

    151-й в Эзотерике

    весной  2015 года.

    март 25, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    У тебя беременность будет в конце года. Мальчик родится в 2015.

    Следующая будет девочка у тебя в 29 лет.

    Так что еще двоих родишь, а не одного.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    простите но вам нужно найти другого мужчину с этим шансы  заиметь детей минимальны

    март 25, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Вы родите мальчика в следующем году, у него будут русые волосы и зеленые глаза.

    март 25, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Точно число трудно сказать, 1-2 года. Должен быть мальчик Июньский.

    март 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятность зачатия велика декабрь 2014, январь 2015 года.

    Удачи Вам!

    март 25, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na sledushem gadu

    март 25, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Башня, Правосудие, 7 кубков — у Вас с жильем какой-то вопрос решится важный и как раз в этот момент свыше ребенка дадут. Я думаю, что в ближайший год-два все должно произойти.

    Будут вопросы — пишите!

    март 25, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро, все идет к то му что в ваш дом постучится радость)

    март 25, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность осенью 2014 года.Ребенок родится в 2015 году, мальчик.Через 3-4 года родится 2 ребенок.Все будет хорошо. Желаю счастья и любви вашей семье!

    март 25, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Весной, овен, мальчик.

    март 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Рождение ребенка просматривается в начале следующего года.

    Удачи вам и благополучия!!!

    март 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Беременность произойдет в конце осени этого года, рождение ребенка — соотвественно — лето 2015 года. Будут небольшие проблемы с беременностью.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 25, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Через 2 года — в 2016 родится девочка. К этому времени у вас как раз наладится с финансами.

    Удачи !

    март 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идёт мне 2015 год. В этом году будет рождение ребёночка.

    Всех благ.

    март 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо уже беременны, либо это вот вот произойдет. В любом случае сейчас идет один из самых благоприятных периодов для зачатия и беременности.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    В следующем году.

    март 26, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    летом в следующем году

    у вас будет сын

    вы так много не думаете понимаю мечта

    это точно предопределено судьбой год минуты секунды и ваше жизнь тоже

    март 26, 2014 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте!

    Ребенок через 2 года родится, беременность через 1 год 4 месяца.У Алексея семя не очень активное и надо подлечить почки.

    март 26, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Мария. Рождение ребенка идет у вас 2015 года ( весна) Берегите свое здоровье и избегайте стрессовых нагрузок.

    март 27, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В 2016 году будет ребенок.

    апрель 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Когда придет время, в ближайшее возможное будущее, есть вероятность.