Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №100243

Здравствуйте, когда закончится черная полоса?

Аня 21 июля 1987г

2:00 МО

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Нет в твоей жизни чёрной полосы, ты просто вбила её себе в голову, все происходит изза твоего характера

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Это еще не черная полоса:)… Если не попытаетесь разобраться в своих действиях и ничего не измените в жизни… вот тогда уж точно — начнется черная полоса...

    июль 23, 2011 г.
  • Аня вы пока путаете финансовые трудности  и трения в личной жизни с черной полосой.  Просто Вам пока не хватает житейской мудрости,  думаю Вашей беде можно помочь

    июль 23, 2011 г.