Эзотерика

Из-за чего болезнь - вопрос №100245

Слышала что будто каждая часть тела, каждый орган человека отвечает за каждый поступок.Т.е. если болит рука-сделали -то-то, сердце-тут значит что-то неправильно сделали.Я несколько лет мучилась трофической язвой на левой ноге (только недавно сделала операцию).Хотелось бы знать что я в прошлом сделала не так, кого обидела и как это исправить.Светлана 28.02.1975 Московская область

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    По Вашему вопросу есть много литературы. Почитайте книгу Луизы Хей «Исцели себя сам». Она описывает соответствие каждого органа определенной проблеме в жизни человека.

    июль 23, 2011 г.
  • Да такое предположение  и закономерность замечена давно. Что бы выяснить все нужно делать считау и диагностику.

    июль 24, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вам стоит осознать, что являетесь частицей огоромного организма Вселенной. На основании чего научиться постоянно давать объективную оценка результатов своего взаимодействия с окружающим миром, измененяяе мотива своей деятельности с личностной на общественную. Развитие по закону цикличности. Доверие Жизни-Творцу поможет устранить конфликт между душой и личностью.

    Прошлое ворошить не обязательно — просто вспомните все свои насущные обиды и несогласие с жизнью. С этим можно работать.

    июль 25, 2011 г.