Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения - вопрос №1002523

Я Елена родилась 5 июня 1984. Мне понравилсЯ мужчина Андрей 19 августа 1980. Будут ли у нас отношения?

Дополнение автора от март 26, 2014 г., 08:14:24

И можно ли мне рассчитывать на первый шаг с его стороны, или нужно проявить инициативу мне самой

Елена март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Анна-Мария

    142-й в

    да

    но именно начать их будет сложновато

    март 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей по натуре своей лидер, любящий быть в центре внимания. Для развития отношений, право первого шага лучше предоставить Андрею, а Вам желательно своим поведением подвести его к этому выбору.

    Удачи Вам!

    март 26, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день, отношения возможны, вы ему нравитесь, но первый шаг должны сделать вы сами! Удачи и благополучия!

    март 26, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    отношения возможны, но вам придется проявить инициативу.

    март 26, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Очень осторожны будьте с ним, он не так то прост, может легко вас обмануть. Он хочет с вами отношений, если хотите, то первый шаг должны сделать сами.

    март 26, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения могут быть… на уровне встреч без обязательств… Если вы именно таковых хотите, то проявляйте активность… он сам этого делать не будет..

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что стоит проявить инициативу, но тут падает такой момент — любовный треугольник мешает счастью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть недолгими, к сожалению мужчина не рассчитывает на серьезное будущее с вами, инициатива будет с его стороны — ему нравиться добиваться и покорять. Ну а будущее этих отношений уже в ваших руках, многое будет зависеть от вас.

    март 26, 2014 г.