Эзотерика

Мне больно то что я живу и при ношу боль всем кто меня окружает. Парой от меня все беды. Устал от всего. Уйти или убежать от себя . За что бы не брался все как сквозь руки проходит и сам страдаю - вопрос №1002543

Мне больно то что я живу и при ношу боль всем кто меня окружает. Парой от меня все беды. Устал от всего. Уйти или убежать от себя. За что бы не брался все как сквозь руки проходит и сам страдаю

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    это все лечится

    такая опустошенность часто бывает

    нужно работать с вами

    март 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам нужно делать диагностику что на самом деле.

    март 25, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    март 26, 2014 г.