Эзотерика

Решено

Когда я забеременею?Софья 17.01.1991г. муж Кирилл 11.06.86г - вопрос №1002969

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Софья! Долгожданная беременность наступит в сентябре месяце, в 2015 году родите здорового ребенка.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     лечите мужа,,, вас двоих много инфекций!!!!

    март 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Обязательно пройдите обследование у врачей — полное, если со стороны медиков вы здоровы, то тогда вам нужно к целителю.Карты тоже показывают беременность этого года, но карты показывают лишь предсказание.