Эзотерика

Видеть в зеркале себя в свадебном белом платье - вопрос №1003008

Я будто репетировала свою свадьбу. Разглядывала себя в платье в зеркале. Фотографировалась. Спрашивала у мамы и дочки- как мне в платье.

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон показывает на изменения, происходящие в Вашем мировоззрении, которые могут повлиять на события в реальной жизни. Важен цвет платье, если платье белого цвета, то это очищение от чего то, мешающего Вам!

    Удачи!

    март 26, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сон к неприятностям....

    март 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К недомоганию..