Эзотерика

vip

Суд - вопрос №100327

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня предстоит суд в ближйшее время. Какой результат судебных тяжб меня ожидает? И что ждать мне после суда? Яна 17.06.85

Спасибо огромное вам за ответы

С уважением.

Дополнение автора от июль 23, 2011 г., 17:25:01

Вопрос задан анонимно июль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Эта руна указывает на то, что решение будет не в вашу пользу, а также, что скорей всего одним судебным заседанием не обойтись.

    июль 23, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Колесо Фортуны.  На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Вы — на спуске Колеса, то есть ваши планы не могут осуществиться:  помешают пробки на дорогах, погода, несговорчивость объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для вас ещё не настало время успеха. Удачи.

    июль 23, 2011 г.

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство.Пока нет точного ответа о завершении дела, потому, что одним заседанием не закончится .

    июль 23, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Можно сделать коррекцию ситуации и вы можете вполне выиграть дело. Судов будет несколько.

    июль 23, 2011 г.
  • Печаль, скорбь, расстройство. Возможно Вы что -то не учли.

    июль 23, 2011 г.