Юриспруденция

У снохи квартира в наследство 1/2 ч квартиры. Другую половину квартиры выкупили у брата снохи за материнский капитал. Моему сыну оформили 1/6 ч.Имеет ли он на неё право и какое - вопрос №1003427

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы же сами пишите, что оформили 1/6! На неё и имеет право ваш сын. Если сказать юридическим языком ваш сын является участником (со-собственником) общей долевой собственности на квартиру. Имеет право дарить свою долю, продавать, завещать и т.д., так же ваш имеет право проживать в данной квартире. Не забывайте выбрать лучший ответ.

    март 26, 2014 г.