Эзотерика

vip

300 i

Как сложатся отношения с человеком который бросил меня? - вопрос №1003786

Как сложатся в ближайшее время мои отношения с молодым человеком который недавно бросил меня? Марина 05.04.77

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

  • Нелегально будите встречаться

    март 26, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    уже не как не сложатся у вас всё в прошлом

    март 26, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    бросит с ново уже окончательно.

    март 26, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Это закрытая страница Вашей жизни. Вам остается понять, простить и отпустить. К сожалению, отношений у вас больше не будет, но на этом жизнь не заканчивается. У Вас все впереди.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    март 26, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вас ждёт с ним примирение, конец апреля, он  сделает первый шаг навстречу этому примирению.Он почувствует, что допустил глупость, уйдя от  вас.Вы снова будете вместе и счастливы, как прежде.

    март 26, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У тебя с ним будут только хорошие но лишь дружеские отношения но не более.

    март 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это всё уже… конец и продолжения ваших каких то встреч или даже случайных не будет.Настройте себя и ищите новые отношения.

    март 26, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    он бросил… вы -в шоке… но если б бросили вы -то и вопросов бы не задавали… при том что эти отношения вас личнооне устраивали… пошел… вон.

    март 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина! С этим молодым человеком возврата к прежним отношениям не видно. Каждый из Вас пойдет своим путем. Настраивайтесь на новый этап жизни.

    Удачи Вам!

    март 26, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, у вас с этим человеком отношения еще не закончены, между вами еще установится общение, причем открывающее перед вами интересную перпективу.

    С уважением, Лилия.

    март 26, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не ожидали такого развития событий. Все быстро, отдалился. собрался и ушел в одночастье. Зол на вас. Кипит. Вы будете пытаться его вернуть. Ни как не сложатся. Закончились.

    март 26, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Мариночка, где твоя женская гордость?

    Бросил — это не то слово, которое применимо в данной ситуации. Назовем это «ушел».

    А теперь сама подумай, если один раз ушел, то наверняка уйдет и второй. А тебе оно нужно?

    Я лично не вижу перспективы с ним никакой, только слезы и страдания

    Пусть идет своей дорогой. Ты одна не останешься. Встретишь достойного !

    март 26, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    отношения возможно восстановить

    март 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Ваше общение еще возобновится, но к тому времени вы осознаете, что он вам уже не нужен. И будете правы, вам по судьбе идет иной мужчина, встреча с которым состоится летом этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время весьма сложно, вы не будете встречаться, при чем мужчина будет вас сознательно избегать. Через месяца 4 есть шанс, что отношения потеплеют, но не восстановятся в любовном вопросе. У вас в течении этого года будет новое достаточно интересное знакомство, на которое вам стоит обратить внимание. При чем сейчас отнеситесь с внимательностью к себе и своему здоровью, на нервной почве у вас могут быть обострения и склонность к заболеваниям.

    март 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще вернется к вам, но вам уже на него будет плевать)

    март 26, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никак не сложаться. Там складывать нечего.

    март 26, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    любящий человек не бросит даже если вы инвалид забудьте его навсегда и начните новую жизнь

    март 26, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Интересный вопрос, как могут вообще складываться отношения с человеком, который ушел, который больше не хочет с вами строить отношения? А если бы ушли вы- вы бы стали строить отношения с тем от кого ушли?

    март 27, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марина, пока ни как не будут складываться… нужно сделать паузу и выдержать ее, а в перспективе многое будет зависеть от Вас… эта ситуация должна Вас многому научить и заставить измениться)))Удачи!

    март 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет общение, возможно даже встреча и чувственный контакт, потом опять длительное расставание.

    март 27, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Эх разве таких теряют! Немедленно возвращай впивайся в него и не отпускай! Хочешь подробно-пиши!

    март 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Марина.Этот мужчина вас предал и однажды сделает это еще.не ваша половинка.Вы будете счастливы с другим.Такое знакомство произойдет через два месяца.Желаю вам счастья.

    март 27, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas budet v skore drugoy celovek

    март 27, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Любовные отношения уже с ним не возобновятся.

    апрель 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом.

    апрель 6, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    никак не сложатся

    апрель 13, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Никак не сложатся'

    апрель 14, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    ближайшие отношения будут в августе во второй половине.

    июль 15, 2014 г.

    Мария

    2023-й в

    Карта говорит о нежелании человека что-либо менять в отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Но не стоит терять надежды! Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние человека обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.

    октябрь 16, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. В личных вопросах Вы добились желаемого, но добившись, поняли, что это совсем не то что надо. Ваши ожидания не оправдались. Вы жалеете о впустую потраченном времени и средствах. Главное утешьтесь, все что не делается, все к лучшему.С ним у вас были бы одни слезы и огорчения, хотя у него будут желания, опять к Вам подойти, но ничего из этого не выйдет.Всего Вам доброго.

    январь 28, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Похоже скоро у вас путешествие будет там возможно новое удачное знакомство.

    апрель 10, 2015 г.

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: руна исполнения желаний. конец трудного периода, примирение, установление гармоничных отношений

    декабрь 11, 2015 г.