Эзотерика

Здравствуйте!Интересует сон...Заранее спасибо! - вопрос №1003850

Суть сна, состоит в том, что я исчезла, на неопределенное время.После возвращения домой, решила узнать, как мой МЧ, женился ли, после моего исчезновения? Узнала его новый адрес, пришла.Он открывает дверь, а я ему привет! Женился ли? МЧ опешил, ответив: нет, долгих отношений не было… только гулял, нагулялся… Поцеловал в лоб, обнял и сказал: Оставайся у меня навсегда! На что я ответила: Хорошо.

март 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такой сон сулит окончание отношений.

    март 26, 2014 г.