Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте! Стала замечать, что стоит мне о чем то подумать или что-то представить как это происходит.причем как плохое так и хорошее. могут ли у меня быть какие -нибудь эзотеричсекие способности - вопрос №1004155

или это просто совпадение.Марна 16.11.1984, Алтайский крайизображение из вопроса

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ***Сказка***

    112-й в

    Этот прием называется визуализация. Мысли материальны не даром говорят. стоит что-либо представить в деталях — это воплощается в жизнь. свойственно многим людям.

    март 27, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Именно способностей нет… но есть сильный ангел хранитель и «махатмы»(духи ваших предков) хорошо работают с вами… учитесь правильно формулировать желания… что бы не получалось как в том анекдоте..«Мужик в троллейбусе едет и думает: „Жена — дура, друзья — подонки, жизнь — дерьмо“. За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: „Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять“! „Думайте о хорошем!!!

    март 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Есть дар предвидения и интуиция. Магические способности тоже есть. Вам это не просто кажется. По карте Вы в прошлой жизни уже имели отношение к эзотерике.

    март 27, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Марина. Способности есть и не маленькие. С такой энергетикой надо быть осторожней в своих желаниях.Удачи Вам.

    март 27, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Да способности у вас есть, но будьте осторожнее, пока вы не умеете ими пользоваться правильно!

    март 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего случайного в нашей жизни нет, мысли материальны и будьте с ними осторожнее, тем более от вас  идёт мощный энергетический поток, который нужно контролировать.Будьте осторожны и внимательны во всём — вы можете вредить себе!

    март 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, связь между мыслями и реальными событиями есть у всех. Недаром существует выражение " мысль материальна". У Вас это качество проявленно более сильно и поэтому, контроль за своими мыслями должен быть постоянный. У Вас есть дар предвидения и Вы можете развивать его.

    Удачи Вам!

    март 27, 2014 г.

    Илонна

    958-й в

    Способности есть у каждого человека, у кого то их больше у кого то меньше. Если их развивать, то из вас получится хороший экстрасенс .

    март 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Связь между мыслями и реальными событиями есть у всех. Способностей нет. Простая визуализация своего желания.

    март 27, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По фото способностей сильных не просматривается, как у обычных людей, мысли материальны, особенно если чего-то очень сильно желаешь и  пожелаешь, так что будьте с этим осторожнее.

    март 27, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, у вас есть таланты и вы можете в этом не сомневаться, только над ними нужно поработать, чтобы отшлифовать их и направить в нужное русло, именно для вас это очень важно, так как у вас есть опастность свернуть не на тот путь.

    Если вы овладеете своей силой, которая так же может стать и вашим слабым звеном, вы сможете наставлять и учить других людей, в этом ваше основное предназначение.

    Желаю вам терпения и успеха, с уважением, Лилия.

    март 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это может быть просто развитая интуиция. как вариант.

    март 27, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    могут быть почему нет, скорее всего у вас сильная воля, а то что происходит зависит от намерения, толькот оно влияет на исполнения задуманного

    март 27, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вообще нужно такие вещи проверять, по фото интуиция развита но чтоб по родственой линий смотреть есть или нет то нужна работу провести и разобрать.

    март 27, 2014 г.

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Марина! У вас ярко выражены способности к эзотерике.Необходимо их правильно развивать.И вы можете сами визуализировать себе прекрасную жизнь.Но это нужно уметь.

    март 27, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! У Вас есть эзотерические способности. Вам нужно их развивать (по желанию). Обратитесь к понравившемуся эксперту и он Вам обязательно поможет. Вам нужно быть осторожнее с мужчиной в кепке (Ваш  молодой человек).

    март 27, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Да есть это от предков от прапра… бабушки у вас и черный и белый и у вас гипнотический взгляд

     пока вы этим не можете управляет Духи сами подскажут когда придет время!!!

    март 27, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Конечно есть способности , без всякого сомнения

    март 27, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть, и они вам пойдут на пользу)

    март 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я думаю ты должна этому радоваться — ибо это у тебя открылся благой дар — и тебе следует его развивать и далее ибо -это может принести тебе только благо — и поэтому я надеюсь ты присоединишься к нашему сообществу на этом сайте — и дай бог может тебе это и вознаградится. И так ждем тебя тут в наших рядах.

    март 27, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Марина, когда способности есть, задают совсем другие вопросы. У вас нет эзотерических способностей.  Каков вопрос, таков ответ ;)

    март 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da u vas yest dar

    март 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вне всякого сомнения, эти способности есть. Сила мысли высокая. Особенно будьте осторожны с негативом, вы его можете причинять как себе, так и другим очень быстро.

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может и есть… направлений то в магии много...

    март 28, 2014 г.