Технологии

Помогите пожалуйста,Недавно мой хром перестал сохранять пароли, просто сбрасывает и выходит со всех сайтов. Помогите, уже и переустанавливал и... - вопрос №1004451

настройки скидывал, ничем не помогло. Раньше только в сам гугл не заходил в настройках а щас со всех сайтов выходит Недавно мой хром перестал сохранять пароли, просто сбрасывает и выходит со всех сайтов. Помогите, уже и переустанавливал и настройки скидывал, ничем не помогло.http://youtu.be/JFIXMwEnVlQ

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Почистите куки. И смотрите настройки безопасности.

     Можете еще посмотреть здесь как решалась данная проблема  ССЫЛКА

    март 27, 2014 г.