Медицина

Как избавится от заикания - вопрос №1004590

Добрый деньм.мне 21.денег на консультацию нет.подскажите как избавится от заикания.недавно начала сильно заикатся, дня 4 назад, а до.а вообще где то с лет 6-7, в детстве школе- очень сильно, потом спад, нормальная дикция.и тут снова.причем заикаюсь не со всеми, люблю парня 5 лет знакомы, с ним вообще не разу, а есть" подруга" знакома 17 лет, с ней постоянно.дело в том что надо на работу устраиватся, уже провалила пару собиседований.вроде не волнуюсь а когда приходится отвечать вдруг горло как бы сдавливает…

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Вам необходимо пройти курс психотерапии. Бесплатную консультацию врача-психотерапевта Вы можете получить в обычном психиатрическом диспансере.

    март 28, 2014 г.