Юриспруденция

Решено

Сосед с угрозами ударил ногой по моей двери при закрытии ее мной,при этом прищемил мне руку.На 3 пальцах раны по 2-3 с,рука опухла в 2 раза,синяки по... - вопрос №1005177

всей кисти… две недели была на больничном.одна рана еще не зажила, палец не сгибается.Могу ли я потребовать возмещение морального вреда или физического вреда и в какой сумме?

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно освидетельствовать телесные повреждения в Бюро СМЭ и обращаться с заявлением в мировой суд. Материальный ущерб и компенсацию морального вреда сможете взыскать гражданским иском после установления вины соседа.

    март 27, 2014 г.