Эзотерика

cонн - вопрос №100528

здравствуйте, мне приснолось, что я скачу на лошади, коричневого цвета, обнаженная. скажите пожалуства что это значит.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы хотите активной, нескучной жизни, так же может означать временное физическое и моральное напряжение напряжение в делах.

    июль 24, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон означает успех в делах, возможное повышение социального статуса, значительное увеличение доходов благодаря собственной открытости, смелости, целеустремленности, готовности идти до конца.

    июль 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, сон предупреждает о лживых разговорах, сплетнях вокруг  вас… которые принесут вам немало неприятностей..

    июль 24, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если Вы при этом себя чувствовали легко и естественно — то сон к интересным событиям, приключениям, внутреннему состоянию уверенности в себе и том, что Вы желаете. Открытость и гармония с миром.

    Если же Вам было неуютно, то сон скорее всего означает, что Вы не принимаете до конца сама себя.

    июль 24, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы жаждете перемен, стремитесь узнать жизнь с какой-то другой стороны.

    Счастья Вам!

    июль 24, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно  у Вас есть чувства незащищённости.Сон Ваш к  улучшению дел-будет помощь, защита.Ваши планы осуществятся.

    *Удачи Вам!

    июль 26, 2011 г.