Медицина

Здравствуйте! Так получилось, что я начала пить Новинет с шестого дня цикла. До этого ОК не принимала. Будет ли контрацептивный эффект? - вопрос №1005343

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра, эффект от новинета в этом случае начнется не сразу, необходимо принимать препарат не менее 7 суток (недели), чтобы говорить о начале контрацептивного действия. Эту неделю необходимо предохраняться дополнительно презервативом. Не пропускайте приема таблеток.

    март 28, 2014 г.