Юриспруденция

Объясните пожалуйста трактовку - статья 57 часть 2 закона об охоте. Нарушение - когда с оружием и продукцией охоты или когда просто с оружием разряженным в чехле? - вопрос №1005479

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Диспозиция части 2 статьи 57 указанного Федерального закона предусматривает, что «в целях настоящей статьи к охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами». Т.е. если либо есть орудие охоты, либо продукция охоты, собаки охотничьих пород, олвчие птицы, либо и то, и другое, то лицо подпадает под диспозицию этой статьи.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 28, 2014 г.