Будущее пары - вопрос №1005889

Добрый день уважаемые эксперты, вы могли бы сказать что ожидает эту пару в ближайшем будущем? Полина, 28.11.1986 и Максим, 30.07.1985. Заранее благодарна за ваши ответы!

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Только общение, ничего серьезного

    март 28, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Дорога.

    март 28, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятное общение, дружба! Отношения, но без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

    март 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    никаких изменений, кардинально ничего не меняется

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    мысли о расставании будут, к этому надо отнестись философски. Все наладится, если приложить усилия.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения без обязательств!

    март 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замечательные карты и перспективы: есть взаимные чувства, идут карты брака, гармонии, начала нового этапа в жизни, семья. Берегите отношения!

    март 29, 2014 г.