Эзотерика

vip

Вернуть жену... - вопрос №1006043

Я в конце марта расстался с Женой, точней она ушла от меня, я употреблял наркотики, спасибо высшим силам что дали мне взглянуть на себя со стороны, в начале марта завязал, Тонечка(жена) со мной даже не разговаривает, вопрос собственно в том: «Что мне сделать чтобы вернуть её? ну соотвественообудем ли вместе мы?

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    шанс её вернуть маленький… не верит она вам… только время может это показать и доказать… но еще раз говорю шанс мизерный..

    март 28, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    "… В начале марта завязал.."… Это еще ничтожно мало, чтоб она вам поверила… Вам теперь придется долго и упорно ей доказывать, что вы хотите начать новую жизнь… и эту жизнь желаете связать с ней… Шанс почти всегда есть… теперь все в ваших руках… Но, конечно, хорошо бы ее и ваши данные, чтоб посмотреть дальнейшие перспективы и развитие событий...

    март 28, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    нет она не вернется к вам.

    март 28, 2014 г.
  • Доброе время суток! Ваши постоянные обещания пусты и  поэтому она перегорела

    март 28, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Становитесь на ноги, начинайте новую жизнь с чистого листа — только тогда у вас будет шанс начать с женой все с начала. А пока вы находитесь еще без опоры в жизни, слабы в своих стремлениях, набирайтесь мужества и сил, высшие силы вас поддержат, помогайте ей безвозмездно во всем ничего не прося взамен.

    март 28, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Андрей. вы проявите себя как любящий муж, к лету она вернется!!!

    март 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шансы вернуть ее есть. хоть и не большие. И на второй вопрос самый простой ответ. если будуте возвращать то будете вместе, не будете соотвественно и вместе не будете.

    март 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что есть негатив на вас и сильный. Надо снять его, тогда будет возможность с женой наладить отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Шанс мал. Здоровье и собственные нервы свои дороже. Вы  понимаете сколько «радости» вы принесли своей жене. И срок не о чем. Будет искушения и приятели недалеко, постоянно приходят с желанием угостить. Не получите возврата супруги опять можете махнуть на то, что вас не поняли. А у нее сил просто нет.

    март 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ей нужно время! Подождите и не торопитесь.

    март 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у нее на вас обида большая и не понимание… не тревожьте ее, этим вы ее еще дальше от себя от двинете… ей надо успокоится и увидеть как вы стараетесь жить дальше_)

    март 29, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Она вас любит, и у вас есть шанс её вернуть.Но торопить ситуацию не стоит:нужно вам доказать себе, что вам важна ваша собственная жизнь!Встанете на ноги, поверите в себя, докажете, СЕБЕ, что вы — сильный человек, человек слова, и она вернется.А день — два, месяц… ничего не решат. Это как в шахматах: сейчас ваш ход.Удачи вам и веры в себя, Андрей!

    март 30, 2014 г.