Психология

Решено

vip

В жизни наступил коллапс - когда это все закончится? и как для меня это закончится? - вопрос №1006718

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Гала. Я сторонник того, что человек сам должен захотеть выйти из сложившейся ситуации, многое зависит от самого человека. В начале определите свое истинное желание, затем грамотно поставьте цели и эффективно действуйте. Прочитайте книгу автора Роберт Стоун «Небесная 911» и начните применять написанные в ней техники. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 30, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Гала!

    Вы не пишите подробно, в чем заключается этот коллапс. Но с общефилософских позиций можно сказать, что коллапс — это взрыв, который уничтожает все старое, отжившее и одновременно расчищает путь для новой жизни.  Переход от старого к новому — это всегда тяжело, но это необходимо, ведь мы должны расти и развиваться!

    Поэтому  поблагодарите и отпустите старое и… откройтесь для новой жизни.!

    Игорь вам правильно сказал, что теперь вам нужно определить новые цели и эффективно действовать.

    Если не сможете сами,  обращайтесь, я смогу вам помочь! Я астропсхолог, на основании анализа  вашей натальной карты помогу  определить вашу жизненную заадачу и пути ее достижения.

    Удачи вам! Света и Любви!

    март 30, 2014 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Коллапс — это не только конец, но и начало..

    март 30, 2014 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Первая помощь при реальном коллапсе-завтавить кровь вновь полноценно циркулировать по  внутренним органам, особенно — мозгу. В вашем случае оставим только мозг и заставим его потрудиться. Видимо Вы ячувствуете потерю интереса к жизни. окружающим из -за многочисленных проблем, которые не можете решить, нет желания что-либо с этим делать. Но ведт большинство проблем человек создаёт себе сам, чётко формулируя их в голове, лелея и трепетно оберегая. Жить в постоянных проблемах порой становится привычнм для нас, если даже не сказать потребностью: решил очередную- и всё, ты победитель! Очень удобно, есть чем заняться да и самооценку повышает. Но видимо вас захлестнул вал, с которым уже трудно справиться и Вы опустили руки. Но сейчас Вам эти руки как раз очень пригодятся. Нужно взять в них в первую очередь себя и повести в нужном направлении. Вы ничего не пишете об обстоятельствах Вашей жизни. Могу предположить. что в повседневной суете Вы себя в ней потеряли, забыли какая Вы хорошая, умная. привлекательная, интересная, весёлая(список продолжите сами). Начните заниматься собой любимой. Что бы ни произошло в Вашей жизни, любить себя необходимо начинать прямо сегодня. Вспомните(придумайте), что доставляет Вам в жизни радость и занимайтесь этим. Доставляйте себе удовольствие всеми возможными способами. Это вам просто необходимо-обрести гармонию в первую очередь с собой. А для этого подойдут старые проверенные способы: физические упражнения, особенно танцевальные.прогулки на природе-прекрасно помогают организовать мысли, прослушивание приятной музыки и просмотр смешных фильмов и передач(смех делает нашу жизнь счастливее, правда), встречи с друзьями, общение с приятными людьми способны подарить массу положительных эмоций, кстати, как и новая укладка волос. Найдите занятие себе по душе, интересное увлечение.хобби. Всё это способно вернуть Вас к жизни. поднять эмоциональный тонус и начать выводить из психологического коллапса(сроки выхода определяйте себе сами, всё в Ваших руках). Огромной Вам удачи и возобновления способности радоваться жизни.

    март 30, 2014 г.