Юриспруденция

Добрый день. У мужа нашли в кармане 0,5 гр.героина. В крови наркотиков не обнаружено. Ранее был судим по ст. 228 ч.3, что ему грозит? можно ли... - вопрос №1007058

получить условный срок или штраф? Сейчас получил 5 суток ареста по администр.нарушению, выпустят ли его по окончании 5 суток под подписку или отправят сразу в тюрьму? Я сейчас в положении, рожать на днях, смягчит ли это ситуацию?

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, Екатерина! Условный срок или штраф? Учитывая, что он ранее судим — навряд ли. По обстоятельствам, скорее всего подписки о не выезде тоже не видеть. А вот положительный характеризующий материал не помешает: с места жительства, с места работы и др., а также приложит к материалам справку о Вашей беременности. Ну, и, конечно же, содействие следствию, полное раскаяние, возможно, смягчат приговор. Екатерина, если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат. Удачи Вам!

    И, пожалуйста, не забывайте выбрать лучший ответ и проголосовать за него.

    март 29, 2014 г.